Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Субботний вечер

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 370

#101 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 20:58

как дела сабаки альянса?ЖВВВ

attachicon.gifWoWScrnShot_101116_203004.jpg

С вами не интересно, вас даже пуги гоняют :DD


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 metalfingerz

Отправлено 11 октября 2016 - 21:32

С вами не интересно, вас даже пуги гоняют :DD

не очень заметно, что бы нас пуги гоняли)


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#103 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 21:33

не очень заметно, что бы нас пуги гоняли)

Я в цлк, так бы погонял  :awesome:  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#104 metalfingerz

Отправлено 11 октября 2016 - 21:40

Я в цлк, так бы погонял  :awesome:  :awesome:

за щекой бы погонял вместе с пугами, без обид)

 

А так спасибо за кап хонора)))))))))000


  • 1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#105 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 21:42

за щекой бы погонял вместе с пугами, без обид)

 

А так спасибо за кап хонора)))))))))000

Не мне "спасибо" говорить нид. А за погонял зря ты так говоришь, приходи увидимся))


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#106 Mrheel2

Отправлено 11 октября 2016 - 22:06

я щас упоминал про шторм?я говорил конкретно про бг,ну что,раз мы боты которые регают по чтоб "сливать зелень",окей,но тогда вы боты которые по кд регают либо доджат бг чтобы не играть с врагом который сильнее вас,если бы мы ходили на бг чтобы сливать зелень,мы бы так же как и вы уходили сразу после первого проигрыша,либо доджили

Про шторм упомянул я, но думал догадаешься что это распространяется на всю мою игровую деятельность. И про врага который сильнее я бы помолчал, не ваша ли ги афкашит на бг? А может это не вы камнем без пвп режима улетает, а может это не с вашей ги люди когда проигрывают макрос на смех жмут и тупо стоят? )

И я не в упрек это говорю, а про то что ты будешь меня учить как играть надо, а как нет?

Скрытый текст


  • 3

#107 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 22:16

я щас упоминал про шторм?я говорил конкретно про бг,ну что,раз мы боты которые регают по чтоб "сливать зелень",окей,но тогда вы боты которые по кд регают либо доджат бг чтобы не играть с врагом который сильнее вас,если бы мы ходили на бг чтобы сливать зелень,мы бы так же как и вы уходили сразу после первого проигрыша,либо доджили

Ты нам сейчас пытаешься предъявить "за додж"? Мне даже лень вспоминать сколько раз вы доджили нас, когда прокает какое-нибудь всг или арати, вы стоите до последнего и ждете, мы уже зашли, против нас - пустота, а потом резким импульсом начинают появляться рандомы (ведь вы отменили регу/инвайт банально истёк), но тут какая-нибудь отбившаяся Эничка ВНЕЗАПНО залетает на это же бг, прослушав твою команду не заходить. А потом терпит там до конца, ведь ливнуть с дезертиром на 15 минут - не комильфо, а других персов нет. Пробелы в коммуникации у вас, что тут скажешь. Такое и с примом курагиста бывает, какой-нибудь Дарткейн залетит и ливнет сразу, типа "меня тут и не было, вам показалось". Обычная практика.

Далее мне там лень искать пост Жирнова, но насчет того, что "вы не заходите, если не уверены в своей победе". Ну, друг, я за вами ни разу не наблюдал игр "в малом составе/тем, что есть" (за редким исключением, когда какой-нибудь сафирон зайдет в соло). Ваш статичный состав - 2рдру+другие хилы+дд. И вас чаще всего на бг 8-10. У нас в последний раз было 10 человек больше полугода назад, так что банальная "фулка" для нас - на грани фантастики. Из всего выше сказанного следует то, что на любых последних бг мы "не были уверены в победе", т.к. заведомо регали на вас меньшим числом.

Мне еще стоит упомянуть о том, что вы часто прокаете дабл/трипл примом на какую-нибудь низину или 40-ка рыльное бг... Где оказываемся мы, хех. Вот же странно, да? Это явно из-за того, что мы НИИИИКОГДА не регаем, если не уверены, ага.


Сообщение отредактировал Veleant: 11 октября 2016 - 22:20

  • 4


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#108 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 11 октября 2016 - 22:25

раньше обсуждали додж на аренках,теперь додж на бг)0

пацаны я сегодня задоджал рт прикиньте,пве бесит уже.


  • 1

#109 tork666

Отправлено 11 октября 2016 - 22:28

АХАХАХАХАХА,глядите как вы сразу заигрались,ну ладно

 

Про шторм упомянул я, но думал догадаешься что это распространяется на всю мою игровую деятельность. И про врага который сильнее я бы помолчал, не ваша ли ги афкашит на бг? А может это не вы камнем без пвп режима улетает, а может это не с вашей ги люди когда проигрывают макрос на смех жмут и тупо стоят? )

И я не в упрек это говорю, а про то что ты будешь меня учить как играть надо, а как нет?

Скрытый текст

либо предоставь доказательства,либо не говори ничего,не припоминаю чтобы мы кого-то доджили за последние пол года,мы либо регаем бг,либо расходимся,но не доджим (и ваше видео ярый этому пример),а по поводу смешков,не надо судить всю гильдию по одному человеку,я линкую смех забавы ради (как к примеру на низине,когда тейлорсвитч  пыталась меня убить а сзади у нее точку в наглую забрали)

 

Ты нам сейчас пытаешься предъявить "за додж"? Мне даже лень вспоминать сколько раз вы доджили нас, когда прокает какое-нибудь всг или арати, вы стоите до последнего и ждете, мы уже зашли, против нас - пустота, а потом резким импульсом начинают появляться рандомы (ведь вы отменили регу/инвайт банально истёк), но тут какая-нибудь отбившаяся Эничка ВНЕЗАПНО залетает на это же бг, прослушав твою команду не заходить. А потом терпит там до конца, ведь ливнуть с дезертиром на 15 минут - не комильфо, а других персов нет. Пробелы в коммуникации у вас, что тут скажешь. Такое и с примом курагиста бывает, какой-нибудь Дарткейн залетит и ливнет сразу, типа "меня тут и не было, вам показалось". Обычная практика.

Далее мне там лень искать пост Жирнова, но насчет того, что "вы не заходите, если не уверены в своей победе". Ну, друг, я за вами ни разу не наблюдал игр "в малом составе/тем, что есть" (за редким исключением, когда какой-нибудь сафирон зайдет в соло). Ваш статичный состав - 2рдру+другие хилы+дд. И вас чаще всего на бг 8-10. У нас в последний раз было 10 человек больше полугода назад, так что банальная "фулка" для нас - на грани фантастики. Из всего выше сказанного следует то, что на любых последних бг мы "не были уверены в победе", т.к. заведомо регали на вас меньшим числом.

Мне еще стоит упомянуть о том, что вы часто прокаете дабл/трипл примом на какую-нибудь низину или 40-ка рыльное бг... Где оказываемся мы, хех. Вот же странно, да? Это явно из-за того, что мы НИИИИКОГДА не регаем, если не уверены, ага.

про додж бг ответил выше,а по поводу того что резко начинают появлятся рандомы,как же странно,когда вы всираете нам очередную низину,а после этого,когда прокает еще одна низина,а у альянса тишынаааа,а потом рандомы залетают,странно как-то ;)


Сообщение отредактировал tork666: 11 октября 2016 - 22:29

  • 0

#110 Kozaklol

Отправлено 11 октября 2016 - 22:32

"т.к. заведомо регали на вас меньшим числом" --   спасибо что хоть один раз в месяц регаете на нас, так сказать смелости набераетесь. Друзья, вчера на острове видосик не пилили? Отличный замес был, есть что людям показать. ;) 


Сообщение отредактировал Kozaklol: 11 октября 2016 - 22:52

  • 1

#111 Xaaroth

Отправлено 11 октября 2016 - 22:33

Зырьте какую пикчу в тырнете нашел.

Hrt5djpaUAY.jpg


  • 2

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#112 Mrheel2

Отправлено 11 октября 2016 - 22:35

АХАХАХАХАХА,глядите как вы сразу заигрались,ну ладно

 

мы расходимся,но не доджим 

хахах гляди как ты сразу заигрался, ну ладно.

Я нужное подчеркнул.

И к чему нам игра в есть пруф нет) С ней можешь в разбаны сходить и сказать что рыбку на боте ты не ловил так как пруфов нет. ;)


  • 2

#113 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 22:35

"т.к. блять заведомо регали на вас меньшим числом" --   спасибо что хоть один раз в месяц регаете на нас, так сказать смелости набераетесь. Друзья, вчера на острове видосик не пилили? Отличный замес был, есть что людям показать. ;) 

Как они люлей получали?) Да, я там тоже был(  :cray:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#114 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 22:38

 

 

про додж бг ответил выше,а по поводу того что резко начинают появлятся рандомы,как же странно,когда вы всираете нам очередную низину,а после этого,когда прокает еще одна низина,а у альянса тишынаааа,а потом рандомы залетают,странно как-то ;)

очередную... ОЧЕРЕДНУЮ... ОЧЕРЕДНУЮ...  АХАХАХАХА


Как они люлей получали?) Да, я там тоже был(  :cray:

Ааааа... тот самый остров, где наших вроде 4 было? или 5? я хз прост, меня там не было.


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#115 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 22:39

АХАХАХАХАХА,глядите как вы сразу заигрались,ну ладно

 

либо предоставь доказательства,либо не говори ничего,не припоминаю чтобы мы кого-то доджили за последние пол года,мы либо регаем бг,либо расходимся,но не доджим (и ваше видео ярый этому пример),а по поводу смешков,не надо судить всю гильдию по одному человеку,я линкую смех забавы ради (как к примеру на низине,когда тейлорсвитч  пыталась меня убить а сзади у нее точку в наглую забрали)

 

про додж бг ответил выше,а по поводу того что резко начинают появлятся рандомы,как же странно,когда вы всираете нам очередную низину,а после этого,когда прокает еще одна низина,а у альянса тишынаааа,а потом рандомы залетают,странно как-то ;)

Мне так нравится твоё "вы", 11+4 - МЫ, ага, ну да, открываешь статку: три тела с альянса в топе по дамагу, одно по хилу, у этих же игроков сосредоточены все чеки точек на этом бг, потом идёт красный фон, а потом, видимо, начинается необъятная синяя часть тоже "нас", мы правда их называем рандомами, но раз ты говоришь, что конкретно "мы" лузаем вам арати - ок, пусть так и будет.

"т.к.заведомо регали на вас меньшим числом" --   спасибо что хоть один раз в месяц регаете на нас, так сказать смелости набераетесь. Друзья, вчера на острове видосик не пилили? Отличный замес был, есть что людям показать.  ;) 

Удали мат, а то дадут ро. А стоило вчера пилить видосик на ОЗ? Отличный замес - зерг рашнуть ровно 4-ех человек? Да, отлично, одному дереву трапу, другое правда хилит, и рядом стоит хпал с дц, но ничего, там вы вытащили чистым скиллом, так держать.

Сообщение отредактировал Veleant: 11 октября 2016 - 22:48

  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#116 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 22:39

очередную... ОЧЕРЕДНУЮ... ОЧЕРЕДНУЮ...  АХАХАХАХА


Ааааа... тот самый остров, где наших вроде 4 было? или 5? я хз прост, меня там не было.

Остров и альтерак, у нам 5-6 хилов было, если чё


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#117 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 22:42

необъятная синяя часть тоже "нас", мы правда их называем рандомами, 

 

 

Остров и альтерак, у нам 5-6 хилов было, если чё

Большинство рандомов (даже хилов) мы( именно МЫ, наша ги) считаем мусором ;)


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#118 Rodionov

Отправлено 11 октября 2016 - 22:42

Читайте на форумах:

Изенгардо-народные сказки:
- "доджите примы которые сильнее вас" (а кроме дизелей есть еще примы? я думал только жалкие пародии, барракуда не в счет)

- 1400 Блейкса: правда или вымысел? 

- "Особенности национального похода на шторм в осенний период": чем сброд ШакаРАКобума отличается от РАКомишек? (одни дрочат в банке, другие в тюрьме)

- Макросы Родионова или опять "отфармлен" на бг. Все о поднятии чсв вашего "прима".


  • 0

#119 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 октября 2016 - 22:43

Большинство рандомов (даже хилов) мы( именно МЫ, наша ги) считаем мусором ;)

Ну, тогда ясно почему вы вчера так жостко получили люлей


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#120 Kozaklol

Отправлено 11 октября 2016 - 22:45

 


Ааааа... тот самый остров, где наших вроде 4 было? или 5? я хз прост, меня там не было.

Считай тебе повезло, дружище  ;)


  • 0



Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.