Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Субботний вечер

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 370

#121 tork666

Отправлено 11 октября 2016 - 22:45

Мне так нравится твоё "вы", 11+4 - МЫ, ага, ну да, открываешь статку: три тела с альянса в топе по дамагу, одно по хилу, у этих же игроков сосредоточены все чеки точек на этом бг, потом идёт красный фон, а потом, видимо, начинается необъятная синяя часть тоже "нас", мы правда их называем рандомами, но раз ты говоришь, что конкретно "мы" лузаем вам арати - ок, пусть так и будет.

11+4... рили???!?!
у нас состав обычно 7-9 тел,да и определить сколько вас в пати не так сложно,достаточно просто посмотреть рк 

 

хахах гляди как ты сразу заигрался, ну ладно.

Я нужное подчеркнул.

И к чему нам игра в есть пруф нет) С ней можешь в разбаны сходить и сказать что рыбку на боте ты не ловил так как пруфов нет. ;)

проиграть в сухую дизелям 3-4 бг(ах ну да,я забыл что мы вас доджим по кд,забыл) и спустя 2 часов насилования уйти погулять это потвоему позорно?а уйти после первого де проеба в додж нет?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Rodionov

Отправлено 11 октября 2016 - 22:48

Хилы, додж и вазелин: Разбор полетов после бг или несложная математика  :D


  • 0

#123 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 22:51

11+4... рили???!?!
у нас состав обычно 7-9 тел,да и определить сколько вас в пати не так сложно,достаточно просто посмотреть рк 

 

проиграть в сухую дизелям 3-4 бг(ах ну да,я забыл что мы вас доджим по кд,забыл) и спустя 2 часов насилования уйти погулять это потвоему позорно?а уйти после первого де проеба в додж нет?

Хех, ну стало быть нас 0. Потому что в рк мы не сидим  :D .


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#124 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 22:52

да и определить сколько вас в пати не так сложно,достаточно просто посмотреть рк 

Где ты там интересно смотришь? Ты просто нас уже в рк настолько напугал (Гаррош зашел в ваш канал, Гаррош вышел из вашего канала), что мы давненько уже ушли в другую прогу! :D  :D  :D


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#125 tork666

Отправлено 11 октября 2016 - 22:53

Где ты там интересно смотришь? Ты просто нас уже в рк настолько напугал (Гаррош зашел в ваш канал, Гаррош вышел из вашего канала), что мы давненько уже ушли в другую прогу! :D  :D  :D

 

Хех, ну стало быть нас 0. Потому что в рк мы не сидим  :D .

ну хз,значит кто-то сидел в рк на тот момент когда я смотрел в последний раз


  • 0

#126 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 11 октября 2016 - 22:55

тейлорсвитч

/рукалицо Тейлор Свифт

swift_house_201111300246425.jpg


  • 1

#127 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 22:55

11+4... рили???!?!
у нас состав обычно 7-9 тел,да и определить сколько вас в пати не так сложно,достаточно просто посмотреть рк 

 

проиграть в сухую дизелям 3-4 бг(ах ну да,я забыл что мы вас доджим по кд,забыл) и спустя 2 часов насилования уйти погулять это потвоему позорно?а уйти после первого де проеба в додж нет?

Лично я тебе ничего не писал о том, что доджить - позорно, а регать до последнего - нет. Так что хз как там оно по-твоему усмотрению, я идеалы поведения не навязываю.


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#128 tork666

Отправлено 11 октября 2016 - 22:55

/рукалицо Тейлор Свифт

swift_house_201111300246425.jpg

извиняй


  • 0

#129 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 22:55

ну хз,значит кто-то сидел в рк на тот момент когда я смотрел в последний раз

Мы в рк пвешим, значит ты кого-то сливал на бгшках, представляя нас, пока мы били лича? Гребаный извращенец!!! :D


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#130 tork666

Отправлено 11 октября 2016 - 22:59

Мы в рк пвешим, значит ты кого-то сливал на бгшках, представляя нас, пока мы били лича? Гребаный извращенец!!! :D

:blush: ну ладно,видать где-то путаница вышла,но сам подумай,ники ваши давно уже известны всем кто регает в приме более полу года


Лично я тебе ничего не писал о том, что доджить - позорно, а регать до последнего - нет. Так что хз как там оно по-твоему усмотрению, я идеалы поведения не навязываю.

это было адресовано михрилу 


  • 0

#131 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 22:59

/рукалицо Тейлор Свифт

А поч у тебя тогда Тейлор Свифт синяя, с рогами и хвостом? :D  :D  :D


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#132 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 23:02

:blush: ну ладно,видать где-то путаница вышла,но сам подумай,ники ваши давно уже известны всем кто регает в приме более полу года


это было адресовано михрилу 

Хочешь, он тебе тоже самое напишет?


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#133 Meyhem

Meyhem

Отправлено 11 октября 2016 - 23:13

я за вами ни разу не наблюдал игр "в малом составе/тем, что есть" (за редким исключением, когда какой-нибудь сафирон зайдет в соло). 

неправда.

пока все не подтянутся, регают по 1/2/3 человека, смотря кто есть


  • 0

e96c0ad8752e9711b2da4bd96b09a1ad.png06aa9041004385ccff83d6f6f7c6c2c7.png


#134 Rodionov

Отправлено 11 октября 2016 - 23:17

 

Дубль №1
ВДОХНОВИВШИСЬ РАКОМИШКАМИ РЕШАЕШЬ ТАКОЙ СХОДИТЬ НА ШТОРМ ПОГАНКАТЬ "СОБАК" АЛЬЯНСА 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность +)

НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК 

КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАСТУРБИРУЕШЬ В ТЮРЬМЕ, ОЖИДАЯ, ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ, ВНОВЬ ВЫХОДИШЬ НА ОХОТУ 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАСТУРБИРУЕШЬ В ТЮРЬМЕ, ОЖИДАЯ ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

КОЛЕСО САНСАРЫ ДАЛО ОБОРОТ 

Дубль №2
РЕШИВ, ЧТО В ШТОРМ НЕ ДЛЯ ПАЦАНОВ, ВЫДВИГАЕШЬСЯ В СТАЛЬГОРН 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность ++) 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

МАСТУРБИРУЕТЕ УЖЕ ДУХАМИ, ОЖИДАЯ, ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ, ВНОВЬ ВЫХОДИШЬ НА ОХОТУ 

КОЛЕСО САНСАРЫ ДАЛО ОБОРОТ 

НО ТУТ САМ АЛЛАХ СПУСТИЛСЯ С НЕБЕС

ОЧЕРЕДНОЕ ПАТИ НА ДЕФ РАССОСАЛОСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ВНОВЬ УБИВАЕШЬ ТОЛПОЙ ПРОБЕГАЮЩЕГО МИМО РОДИОНОВА (собственная важность +++) 

Дубль №3
СОБРАВ ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК... ЭМ, ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ В КЛЕШНЮ, СОБИРАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ (на самом деле нет) РЕЙД НА ШТОРМ 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность ++++) И ВЕСЬ ОСЛЯНС НА СВОЕМ ПУТИ 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

ДРОЧИТЬ УЖЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ ИБО НА БЕГУ ПО ЭЛВИНУ С ГОРЯЩЕМ ПЕРДАКОМ ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ 

Скрытый текст


  • 2

#135 rvaxenn

Отправлено 11 октября 2016 - 23:18

Считай тебе повезло, дружище  ;)

Я бы не сказал! Люблю потные бгшки! :)


Сообщение отредактировал rvaxenn: 11 октября 2016 - 23:19

  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#136 Veleant

Отправлено 11 октября 2016 - 23:26

неправда.

пока все не подтянутся, регают по 1/2/3 человека, смотря кто есть

И во сколько такое бывает? По МСК? Мы обычно начинаем часов в 7, если вообще кто-то онлайн есть, вас к этому времени обычно уже человек 8, не говоря о двух других примах.


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#137 neverlose

neverlose

Отправлено 11 октября 2016 - 23:26

Читайте на форумах:

Изенгардо-народные сказки:

- 1400 Блейкса: правда или вымысел? 

 

первый тест со старта 1500 солоку статку блейкса чекай =)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#138 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 12 октября 2016 - 00:23

Ты нам сейчас пытаешься предъявить "за додж"? Мне даже лень вспоминать сколько раз вы доджили нас

всегда доджил....устал доджить как так то ...артурка ты что творишь ахахах прекрати...особенно в соло когда регал недавно тогда не получилось задоджить как так то влетел!))) 

p.s. срачики пошли, это так вова обиделся на то что ты ему передал что я его Пи ** назвал!?)) как мило ^_^ 


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#139 metalfingerz

Отправлено 12 октября 2016 - 00:27

Дубль №1
ВДОХНОВИВШИСЬ РАКОМИШКАМИ РЕШАЕШЬ ТАКОЙ СХОДИТЬ НА ШТОРМ ПОГАНКАТЬ "СОБАК" АЛЬЯНСА 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность +)

НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК 

КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАСТУРБИРУЕШЬ В ТЮРЬМЕ, ОЖИДАЯ, ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ, ВНОВЬ ВЫХОДИШЬ НА ОХОТУ 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ МАСТУРБИРУЕШЬ В ТЮРЬМЕ, ОЖИДАЯ ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

КОЛЕСО САНСАРЫ ДАЛО ОБОРОТ 

Дубль №2
РЕШИВ, ЧТО В ШТОРМ НЕ ДЛЯ ПАЦАНОВ, ВЫДВИГАЕШЬСЯ В СТАЛЬГОРН 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность ++) 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

МАСТУРБИРУЕТЕ УЖЕ ДУХАМИ, ОЖИДАЯ, ПОКА РАССОСУТСЯ ЭТИ 5 "СОБАК" АЛЬЯНСА. 

ТАК ОНО И ПРОИСХОДИТ, ВНОВЬ ВЫХОДИШЬ НА ОХОТУ 

КОЛЕСО САНСАРЫ ДАЛО ОБОРОТ 

НО ТУТ САМ АЛЛАХ СПУСТИЛСЯ С НЕБЕС

ОЧЕРЕДНОЕ ПАТИ НА ДЕФ РАССОСАЛОСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ВНОВЬ УБИВАЕШЬ ТОЛПОЙ ПРОБЕГАЮЩЕГО МИМО РОДИОНОВА (собственная важность +++) 

Дубль №3
СОБРАВ ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК... ЭМ, ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ В КЛЕШНЮ, СОБИРАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ (на самом деле нет) РЕЙД НА ШТОРМ 

ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ПРИБЫВШЕГО РОДИОНОВА (собственная важность ++++) И ВЕСЬ ОСЛЯНС НА СВОЕМ ПУТИ 

НО ЧТО-ТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК...

ДРОЧИТЬ УЖЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ ИБО НА БЕГУ ПО ЭЛВИНУ С ГОРЯЩЕМ ПЕРДАКОМ ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ 

не зря взорвал твоего ханта бэкпедального на площади))))))))))))))))))) мне было весело, даже кап хонора сделал умерев минимум раз за время, что находился у вас в псарне. Пока, спасибо за хонор))))))))

/смех


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#140 Veleant

Отправлено 12 октября 2016 - 00:36

всегда доджил....устал доджить как так то ...артурка ты что творишь ахахах прекрати...особенно в соло когда регал недавно тогда не получилось задоджить как так то влетел!))) 

p.s. срачики пошли, это так вова обиделся на то что ты ему передал что я его Пи ** назвал!?)) как мило ^_^

честно говоря не понял первую часть поста

я его регулярно так называю, он не обижается


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи




Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.