Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1281 Nimpu

Отправлено 23 января 2021 - 20:29

Как у моба 18лвл (Доктор Белоручка) может быть урон с руки 237? как квест Приспешники Дар'Кхана проходить будучи тряпкой с 300 хп? Просто у дургих мобов с этого квеста, милишники кстати! урон нормальный . У этого же (хотя он кастер) , 237 ,да еще с завидной скоростью, что даже понять не успел .

рип челендж

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_012321_203021.jpg

Сообщение отредактировал Nimpu: 23 января 2021 - 20:34

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1282 Guks

Отправлено 23 января 2021 - 20:47

Уважаемые админы, а прочие игроки которые не заняли первое место в своём классе, но смогли выполнить испытания Ironman, получат какое-нибудь красивое достижение на персонажа, или это не возможно без внедрения изменений в клиентскую сторону?


  • 0

#1283 Enchilada

Отправлено 23 января 2021 - 20:48

А для тех кто начал или начинает айронмена, моё имхо-кач.

Лучше всего начинать за Альянс. У Орды на Восточных+Калимдоре  в сумме где-то на 300 кв меньше чем у Альянса.

В качестве расы идеально как по мне - ночной эльф. По классам - друль-мишка, хант, протовар.

Второй как по мне отличный вариант - пал.

Если по НЭ.

На Суперпеньке квесты лежат более скомпонованными пачками, забежал в локу, сделал 3-4 квеста - тпшунлся, сдал кв, пошел в другую часть локи, опять 3-4 квеста и т.д. Квестов достаточно много, включая квсесты которые берутся от дропающихся итемов, несколько квестов (которые все пропускают), можно найти в районе обитания гарпий, несколько берутся в самой столице. при рейтах х1, из стартовой локи легко выйти будучи 12-13 лвлом, что очень неплохо. 

Далее Темные Берега, просто горища квестов, которые рядом друг с другом, + все пропускают квесты на выброшенные на берег туши, а а туш этих уйма, и квестов тоже много. Выходил я оттуда 22-23 лвл. При этом очень быстро прокачивался. Главное брать все доступные кв.

После Берегов шло Красногорье, тоже желательно выполнять все квесты, если сделать кв на " отнести подковы", то это нам даст еще 2 достаточно простых КВ по итогу после сдачи. Если играть хантом, прохождение становится очень простым. Групповые квесты там выполняются на ура в соло.

После Красногорья обычно шел в Сумречный, там делал кв на убийство волков\пауков, зачистку близкого кладбища и имея 25-26 лвл шел в Болотину. Там апался до 29 лвл делая все кв кроме дворфов.

После болотины добивал все квесты в сумеречном, добивал квесты в Болотине на дворфов. Шел в Хилсбард. Там апался до 33-34 лвла. После шел в тернистую. Делал все желтые КВ, имел по итогу 37 где-то.

Потом из Гавани менетилов из Болотины на корабле плыл в Пылевые. Кв там прилично, 2 базы, 2 полетки + гоблины у дирижабля. Спокойно брал 40 лвл.

Далее шел в Бесплодные, там апал еще 2 лвл.

На 42 возвращался в Тернистую, добивал там все доступные квесты. Далее шел в тлеющее ущелье, квестов там спокойно на 2 лвл хватит, если не больше, и опять же они все в одной точке считай.

После этого Танарис, и там поднимался где-то до 48-49 лвл.

После Танариса - Внутренние земли, один ЛвЛ набить можно, плюс туда ведут многие КВ из других лок. 

После - Оскверненный лес. тоже прилично квестов, есть дроп итемов с мобов, которые начинают еще кв. Взяв там 52 лвл, шел в Кратер, апался там до 54-55 лвл.

После всех кв в Кратере, спокойно можно идти в Зимние ключи, попутно можно выполнить квесты перед входом в крепость древобрюхов. 

В зимних ключах тоже прилично квестов, если делать все квесты в предыдущих локах, то туда будут вести еще 3-4 квеста (дворфиха и медведы). Там брал 56-57 лвл.

А после уже шел в Западные Чумные. 1 ЛвЛ спокойно можно поднять делая кв на все котлы, по итогу в конце там будет квест на "поговорить" с рядом стоящим чуваком, который даст синьку (нафиг не нужна) и 11к опыта в среднем. Делая кв на котлы, можно найти кв в домах, баба-призрак и мертвый таурен. Считай половина лвл еще. 58 лвл спокойно брал в Западных.

Далее ауты и начинается все совсем просто. Полуостров, делая все квесты и получая ачивку "Из огня да в полымя", имел по итогу 62 лвл. Далее Загрань, опять на ачивку по кв, имеем 64 лвл. Далее Терокар, апался там до 66 лвл. Далее Награнд и опять все кв до ачивки, брал 68 лвл.

Далее Норд. Борейская, идем до ачивы, 130 квестов для альянса вроде. 72 лвл твердо. Далее... Фьорд! Можно делать все кв, можно просто 73-74 лвл взять.

Далее Погост, опять все КВ до ачивы, и имеем на выходе 76 лвл. Далее Холмы, 77 лвл. Далее Зуль, 78,5 лвл без напряга. И далее Низина, где брал 80 лвл.

Т.е. по итогу нам даже полеты по Норду особо не нужны и не нужна Корона и Грозовая для 80 лвл.

Качался так хантом, мишкой, протоваром, ретриком. Проще всего было гонять ретриком и мишкой. Мишкой наверно кайфовее всего. (Много брони, нет критов по тебе из-за таликов, много абсорба, отхил от критов). Легко брал пачки по 6-7 мобов и разбирал. Порой даже выходил в плюсе по хп из-за отхила, хорошей брони и хорошего доджа и того же абсорба. + отхил от абилки за рагу + если травку качал, то еще и от травки отхил.

Ну как-то так.


  • 4

#1284 arhon0

Отправлено 23 января 2021 - 21:01

На Суперпеньке квесты лежат более скомпонованными пачками, забежал в локу, сделал 3-4 квеста - тпшунлся, сдал кв, пошел в другую часть локи, опять 3-4 квеста и т.д. Квестов достаточно много, включая квсесты которые берутся от дропающихся итемов, несколько квестов (которые все пропускают), можно найти в районе обитания гарпий, несколько берутся в самой столице. при рейтах х1, из стартовой локи легко выйти будучи 12-13 лвлом, что очень неплохо. 

Орда также выходит с дуротара 13+- лвлом. 

 

Норд: борейка+фъорд = 73. (цепь на тассариана не закончить, тп в зиккурате убивает)
Погост = 74 (драконы слишком рискованны, на вершине храма драконьего покоя налетают 4 элитных драка и ты труп)

 Дальше пока не дошёл. 

 


 


Сообщение отредактировал arhon0: 23 января 2021 - 21:01

  • 0

#1285 Kores

Отправлено 23 января 2021 - 21:40

Помер в Крепости Дарнхольд. Квестовый моб, у которого берется ключ от кандалов, использует контроль разума каждые 12 секунд по 12 секунд. Т.е. из контроля выйти невозможно считай. И ведет за собой в пачку из 5-6 мобов, попытаешься сбежать - опять МК и опять в пачку. Кароч весело. Уже хз сколько траев было, постоянные смерти от баганных по урону мобов, от дисконнектов, вот от таких "замечательных" кв. Почти месяц прохожу айронмена и постоянно дохну от таких приколов. Пора наверно сносить игру или сделать перерыв, ибо это невозможно.

https://www.wowhead....601:reply=17527

Упс. Как жаль, что так и должно быть.

 

Дисконнекты - это исключительно проблемы интернета. За время челленджа краш со стороны сервера был лишь один раз, да и тот всех лишь откатило.


  • 0

#1286 Enchilada

Отправлено 23 января 2021 - 21:57

 

Дисконнекты - это исключительно проблемы интернета. За время челленджа краш со стороны сервера был лишь один раз, да и тот всех лишь откатило.

А вот тут кстати интересно, у меня дисконы происходят только на изенгарде. На других сервах, в других онлайн играх все норм.


  • 0

#1287 Kores

Отправлено 23 января 2021 - 22:46

Почему-то у всех, кто жалуется на дисконы, есть весомый аргумент - они происходят только на изенгарде. Что нам дальше делать с этой информацией? Позвонить бабке-гадалке?

 

Условно я могу поверить, что где-то на маршруте возникают проблемы именно до нашего сервера, но в текущем виде могу только посочувствовать. Решить можно теоретически через эту тему, но только если удастся поймать проблему. По моему опыту проблема может быть откуда угодно - подвис роутер, что-то на компьютере убило интернет, у провайдера эти дни, аплинк помирает (но тогда бы страдало много людей сразу).

 

Да, еще мне подсказали, что это может возникнуть, если кто-то в процессе будет пытаться войти на акк. Соответственно не стоит никому доверять свои данные во время участия в челлендже.


  • 0

#1288 Enchilada

Отправлено 23 января 2021 - 23:02

Почему-то у всех, кто жалуется на дисконы есть весомый аргумент - они происходят только на изенгарде. Что нам дальше делать с этой информацией? Позвонить бабке-гадалке?

 

Условно я могу поверить, что где-то на маршруте возникают проблемы именно до нашего сервера, но в текущем виде могу только посочувствовать. Решить можно теоретически через эту тему, но только если удастся поймать проблему. По моему опыту проблема может быть откуда угодно - подвис роутер, что-то на компьютере убило интернет, у провайдера эти дни, аплинк помирает (но тогда бы страдало много людей сразу).

 

Да, еще мне подсказали, что это может возникнуть, если кто-то в процессе будет пытаться войти на акк. Соответственно не стоит никому доверять свои данные во время участия в челлендже.

Ну лечение дисконов я нашел - прокси. Когда запускал пингплоттер используя прямое подключение - были потери пакетов. Взял Caravan - все ок. Пробнул другой акк где нет прокси - дисконы "волнами". Т.е. где-то час выкидывает из игры постоянно, потом все норм сутки-двое. Потом опять начинается.

Когда использую акк на прокси - все отлично. У меня тут мои полномочия все. Я банально понять не могу с чем это вообще может связанно.


  • 0

#1289 lord-daedra

Отправлено 24 января 2021 - 01:16

 

Орда также выходит с дуротара 13+- лвлом. 

 

Норд: борейка+фъорд = 73. (цепь на тассариана не закончить, тп в зиккурате убивает)
Погост = 74 (драконы слишком рискованны, на вершине храма драконьего покоя налетают 4 элитных драка и ты труп)

 Дальше пока не дошёл. 

 


 

Не убивает, если портоваться не на маунте. Проверено.


  • 0

#1290 simpson2010

Отправлено 24 января 2021 - 02:15

Сидишь такой играешь, смертей 0, потом бац - дисконэкт!!!  и у тебя уже 1 смерть. Очень весело. Трижды начинал. Спасибо


  • 1

9623513421b024cd96cd145626e9ddfa.png12d43c6d89882508e1d37e8d9a71486b.png10847b34f36635a62963345360759158.png


#1291 Mower

Отправлено 24 января 2021 - 04:14

Пару раз ловил дисконект. Один раз сын, сидя на коленях, долбанул комп стоящий под столом. Второй раз роутер подвис. За время челенжа еще не разу не летал по причине падения сервера (тьфу тьфу :) ) Читаю и понимаю что просто чудом оказываюсь в такие моменты на работе. Искренне соболезную всем героям.


  • 0

#1292 Hatex3

Отправлено 24 января 2021 - 08:34

Сервак опять шалит. На первом и втором диске, был в бою, но откатило - не умер. 
Пойду-ка сделаю перерыв. :)


  • 0

#1293 Useless Void

Useless Void

Отправлено 24 января 2021 - 08:34

откат петух если чо


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1294 Archvirder

Отправлено 24 января 2021 - 09:09

Как же бесят 80-е, которые водят качать своих твинков, аннигилируя всех мобов в округе за несколько секунд. Приходится выходить и ждать, пока они уйдут, очень "весело" играть в выходной.


Сообщение отредактировал Archvirder: 24 января 2021 - 09:12

  • 1

#1295 Lusya

Отправлено 24 января 2021 - 11:02

Как же бесят 80-е, которые водят качать своих твинков, аннигилируя всех мобов в округе за несколько секунд. Приходится выходить и ждать, пока они уйдут, очень "весело" играть в выходной.

Я тоже зачистила мобиков, отпиваюсь у босса, подходит патрон 80-го лвл со своим вагончиком и выносит моего чистенького боссика. На мои вопли и плач сказал:"Я тебе пати кидал, а ты в ивенте участвуешь, сама виновата". И улетел.


  • 2

#1296 Enchilada

Отправлено 24 января 2021 - 12:34

Я тоже зачистила мобиков, отпиваюсь у босса, подходит патрон 80-го лвл со своим вагончиком и выносит моего чистенького боссика. На мои вопли и плач сказал:"Я тебе пати кидал, а ты в ивенте участвуешь, сама виновата". И улетел.

Есть вообще конченные. Постоянно натыкаюсь. Идешь делать кв, подходишь к кв мобу, перед ним треш. Бьешь треш, а в это время за твой спиной просто стоит челик. Как только треш расчистил, челик инстант кастом\выстрелом, чем угодно мгновенным, агрит кв моба.

Еще конченные. Агрят мобов перед кв мобом, и бегут на тебя, с них агро слетает, мобы на тебе, а те спокойно идут бить моба по квесту.

Еще конченные. Тупо бегают за тобой и дают по паре тычек в моба которого бьешь, специально. Видят что ты в ивенте участвуешь. Тебе есно ни лута ни зачета.


  • 2

#1297 Lok Tar

Отправлено 24 января 2021 - 13:36

Есть вообще конченные. Постоянно натыкаюсь. Идешь делать кв, подходишь к кв мобу, перед ним треш. Бьешь треш, а в это время за твой спиной просто стоит челик. Как только треш расчистил, челик инстант кастом\выстрелом, чем угодно мгновенным, агрит кв моба.

Еще конченные. Агрят мобов перед кв мобом, и бегут на тебя, с них агро слетает, мобы на тебе, а те спокойно идут бить моба по квесту.

Еще конченные. Тупо бегают за тобой и дают по паре тычек в моба которого бьешь, специально. Видят что ты в ивенте участвуешь. Тебе есно ни лута ни зачета.

Никогда не забуду случай во время кача на польском ПвП сервере. Локом бью последнего в цепочке кв Драконьего погоста жирного магнатавра, дело идёт плохо. Подбегает паладин противоположной фракции. Помогает убить этого минибосса, меня не трогает. У нас с палом языковой барьер, никто никого ни о чём не просит. Он вызывает того же магнатавра уже по своему квесту. Я помогаю. Нет, не сдохнуть, а убить моба, хотя я то с Изенгарда. Впрочем, в Тернистой там творилось то самое, что и ожидается от этой локации :)

 

Ну не свезло Изенгарду с традициями взаимодействия игроков, что поделать?


  • -1

#1298 lord-daedra

Отправлено 24 января 2021 - 14:09

Никогда не забуду случай во время кача на польском ПвП сервере. Локом бью последнего в цепочке кв Драконьего погоста жирного магнатавра, дело идёт плохо. Подбегает паладин противоположной фракции. Помогает убить этого минибосса, меня не трогает. У нас с палом языковой барьер, никто никого ни о чём не просит. Он вызывает того же магнатавра уже по своему квесту. Я помогаю. Нет, не сдохнуть, а убить моба, хотя я то с Изенгарда. Впрочем, в Тернистой там творилось то самое, что и ожидается от этой локации :)

 

Ну не свезло Изенгарду с традициями взаимодействия игроков, что поделать?

Сам же пишешь, что там тоже по-разному было. И на изи разное бывает. Хрен бы я двух ластовых боссов на арене Награнда убил, если бы не помощь орды (ну, ласта, наверное, осилил бы, а вот предласт точно какой-то лютоватый). Я, кстати, сильно удивился, что таки засчитало. Мб, потому что большую часть урона нанёс, мб, потому что среди них не было 80-х. Потом, разумеется, я им помог аккуратно, чтобы низачотов не было.

 

Ну, и так, к слову, кто будет делать альянсовский квест в Драконьем, где надо чумные телеги уничтожать танком, то не стойте возле телег, когда их подрывник минирует, пушто ваншотает.


  • 0

#1299 amsterdam261195

amsterdam261195

Отправлено 24 января 2021 - 17:10

Одмены обясните мне почему моего паладина ник "Nienala" сняли с айронмена? Просто прийшла смс на почту что  вы нарушили условия и вас сняли. Что нарушил? это уже 3й паладин которого я начал качать ради челеджа думал главное не сдохнуть так как синий шмот, аук, обмен, бафы от других персов не канают. Пишет что по правилах челенджа запрещено. ШО за карма такая?


  • 1

#1300 Kores

Отправлено 24 января 2021 - 17:55

Одмены обясните мне почему моего паладина ник "Nienala" сняли с айронмена? Просто прийшла смс на почту что  вы нарушили условия и вас сняли. Что нарушил? это уже 3й паладин которого я начал качать ради челеджа думал главное не сдохнуть так как синий шмот, аук, обмен, бафы от других персов не канают. Пишет что по правилах челенджа запрещено. ШО за карма такая?

За забеги в два окна.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.