Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сказка Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 240

#61 scorpio90

Отправлено 09 июля 2015 - 23:07

не понимаю чего ругаются все - мы альянс побили, потом они нас...ну все ж довольны, было довольно-таки весело...)) я за пол часа в шторме 197 килов набил, всем спасибо за вечер тот)) хоть какое-то разнообразие))

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 4
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Alone012

Отправлено 09 июля 2015 - 23:10

Договоритесь с гмами ги которые пвпешат и поиграйте с ними бг только потом победы ставте себе в 
плюс, а так эта статистика мусор.
 
 

 

не с кем договариваться, нету пвп гильдии за альянс на 80м


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#63 Mrheel2

Отправлено 09 июля 2015 - 23:20

Ну все таки РЛит Дотар как бог! 

"х*ярим х*ярим х*ярим х*ярим х*ярим... " :D


  • 0

#64 Over2791

Отправлено 09 июля 2015 - 23:23

Ну про 87 % он не врет? И у твоих соги если посмотреть стату в вов будет 87% побед?

А еще у мы все из одного гнезда вылезли и тапки из гномов у меня с пеленок
  • 0

9b0bc7860e218cf64e10773f1defd491.png7e67a68c790fd8362ff53f1de649389f.png

0b17e3b25ffb30949ca21e98dc92ef00.png

 

 

 


#65 kobani

Отправлено 09 июля 2015 - 23:33

не надо всё на себя брать, можно подумать на дефе была только ваша горстка.

 

 

attachicon.gif123.jpg

ну первые 3 раза да чисто наша горстка.


  • 0
Изображение

#66 Mrheel2

Отправлено 09 июля 2015 - 23:41

А еще у мы все из одного гнезда вылезли

Я просто намекнул, что статистика которую он для вас придумал это и есть величайший его обман вас. ;)


  • 0

#67 Over2791

Отправлено 09 июля 2015 - 23:50

Я просто намекнул, что статистика которую он для вас придумал это и есть величайший его обман вас. ;)

А я то думаю, что меня в этом мире держало, мынебудемрабами! Аж дышать легче стало.
А вообще у вас тут сущность в виде гномика
  • 0

9b0bc7860e218cf64e10773f1defd491.png7e67a68c790fd8362ff53f1de649389f.png

0b17e3b25ffb30949ca21e98dc92ef00.png

 

 

 


#68 romalolprox

Отправлено 10 июля 2015 - 00:07

А вот и мнение второй стороны конфликта. Клянусь мне самому уже надоело это снимать и это будет последнее видео на тему походов орды и раз оно последнее решил дать по больше пвп. Видео ни в коем случае не хочет обидеть орду, они молодцы, у них аж 3 пвп ги есть, у альянса нет ни одной...мы всё таки для 79 бг и очень редко бываем на 80. 
 
                                                                                  Внимание!!!
Беременным, тем кого тошнит уже от ворлдпвп, людям у которых не бомбит, тем кто думает что у них не бомбит, тем у кого бомбит но они хотят меня убедить что у них не бомбит, тех у кого бомбит на то что я говорю что у них бомбит, тех у кого бомбит и они не скрывают что у них не бомбит... блин запутался уже сам, вообщем смотреть видео не рекомендуется.

 
Для всех остальных приятного просмотра видео с этого сервера.
 

И новая тема реклама...надо же как то зарабатывать.

 

Скрытый текст

братан, напиши адрес свой. Хоть вещей своих старых пришлю, а то блять 100500ый выпуск а ты в одной одежде постоянно


  • 1

#69 roman541

Отправлено 10 июля 2015 - 00:19

Приятно было смотреть ,как вы фармили лысого бомжа и его гарем
  • 0

#70 Mrheel2

Отправлено 10 июля 2015 - 00:28

А я то думаю, что меня в этом мире держало, мынебудемрабами! Аж дышать легче стало.
А вообще у вас тут сущность в виде гномика

Я не говорил что вы рабы, оставьте свои ролевые игры при ги.

А вот что вам врут... это да. У Дотора была идея, идея хорошей ги. Но связавшись с балаболами 79 ги орды, всё похерилось и это уже не один я заметил. Началась наглая ложь на форуме, просто неадекватство и полное непонимание что он вообще хочет и для чего всё это, начались примы из всех подряд, а от ги уже одно название.


  • 0

#71 Quenno

Отправлено 10 июля 2015 - 08:16

Всем, доброе утро!

Очень надеюсь, что рваксена отпустило и его сегодня будет бомбить меньше, чем вчера.)

Хочу поблагодарить представителей ги "бомжепаков", так как благодаря своей "сказке" вы очередной раз привлекли огромное внимание к нашей ги и мы продолжаем обсуждать все преимущества, которые получают игроки, когда попадают к нам в ги. Благодаря Вам вчера Пашу (Дотара) просто атаковали ордынцы с просьбой принять их к нам в ги, но к сожалению мало кто прошел отбор, так как требования для вступления к нам сильно возросли. Статистика  побед на бг, она больше не для нас, а для других игроков, которые желают пополнить наши ряды. Заполняется она практически ежедневно и ни у кого нареканий не было. Этой статистикой показывается, что практически всегда ( как показывает практика в 87% игр) выигрывает наша ги на бг, стоит ей организованно собраться более 4-х человек). Ваше право ставить под сомнение нашу статистику, но я вам скажу больше: в последнее время при возможности регать командой ".bg reg random" у нас статистика по проценту выигрышей стала выше 87%.))

С другой стороны приятно посмотреть и почитать как вас "не бомбит" на нашу ги, как вам на нас "пофиг" и т.д. Приятно почитать игроков со стороны, которых не обманешь монтажом видео и постами на форуме. Орда сильнее, орда может себе позволить устраивать сражения в Шторме, альянс может только писать писульки и монтировать видео с удачными моментами для себя.

Когда был в Шторме в один момент я даже забыл что мы в Шторме. Было ощущение, что избиение альянса происходит в Огри. Это было очень потешно бегать за "бомжепаками" по Шторму вылавливать их как тараканов по закоулкам и убивать. Я лично вылавливал Саданию и Сизиона.

Тя в детстве по ходу сильно щемили раз тебе так нравиться в игре бить слабенький альянс)


  • 1

#72 Briseida

Отправлено 10 июля 2015 - 08:56

о, ну хоть еще на один плюсик для себя траллы наскребли из всего этого: их, оказывается, пиарят дизели

 

а мегастата побед на бг - ну, это вообще всегда и везде, при любых обстоятельствах вне конкуренции - плюс :lol:


  • -1

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#73 Blood77

Отправлено 10 июля 2015 - 09:07

..................................................................... Благодаря Вам вчера Пашу (Дотара) просто атаковали ордынцы с просьбой принять их к нам в ги, но к сожалению мало кто прошел отбор, так как требования для вступления к нам сильно возросли. Статистика  побед на бг, она больше не для нас, а для других игроков, которые желают пополнить наши ряды. .........................................................

 

На орочий клык взяли а теперь кул стори про просьбы принять в ги. Врача этому господину он в бреду!

Про статистику тоже отжег, типо "мы такие жесткие что нам на статистику пох, а вот другие пусть мол смотрять какие мы клЬовые". Без обид но это уже синдром. 


  • 1

#74 Toorress

Отправлено 10 июля 2015 - 09:44

Всем, доброе утро!

Очень надеюсь, что рваксена отпустило и его сегодня будет бомбить меньше, чем вчера.)

Хочу поблагодарить представителей ги "бомжепаков", так как благодаря своей "сказке" вы очередной раз привлекли огромное внимание к нашей ги и мы продолжаем обсуждать все преимущества, которые получают игроки, когда попадают к нам в ги. Благодаря Вам вчера Пашу (Дотара) просто атаковали ордынцы с просьбой принять их к нам в ги, но к сожалению мало кто прошел отбор, так как требования для вступления к нам сильно возросли. Статистика  побед на бг, она больше не для нас, а для других игроков, которые желают пополнить наши ряды. Заполняется она практически ежедневно и ни у кого нареканий не было. Этой статистикой показывается, что практически всегда ( как показывает практика в 87% игр) выигрывает наша ги на бг, стоит ей организованно собраться более 4-х человек). Ваше право ставить под сомнение нашу статистику, но я вам скажу больше: в последнее время при возможности регать командой ".bg reg random" у нас статистика по проценту выигрышей стала выше 87%.))

С другой стороны приятно посмотреть и почитать как вас "не бомбит" на нашу ги, как вам на нас "пофиг" и т.д. Приятно почитать игроков со стороны, которых не обманешь монтажом видео и постами на форуме. Орда сильнее, орда может себе позволить устраивать сражения в Шторме, альянс может только писать писульки и монтировать видео с удачными моментами для себя.

Когда был в Шторме в один момент я даже забыл что мы в Шторме. Было ощущение, что избиение альянса происходит в Огри. Это было очень потешно бегать за "бомжепаками" по Шторму вылавливать их как тараканов по закоулкам и убивать. Я лично вылавливал Саданию и Сизиона.

почему то почитав коменты кураги и прочих типов из "Войск" у меня позывы не вступить в вашу ги, а перенести перса за альянс и навалять вам по щам..  ну это конечно же чисто мое ощущение

хз из каких соображений к вам там народ валит

P.S. сразу скажу, курага я ноунейм.


  • 0

#75 Toorress

Отправлено 10 июля 2015 - 09:52

Мы уже друг другу 4 года по щам бьем на 69, поэтому твоя реакция для меня не удивительна :dry:

мб кстати и поэтому тоже)


  • 0

#76 haskeR

Отправлено 10 июля 2015 - 10:19

Соберитесь уже стенка на стенку , Траллы вс аое паки, выясните кто круче. 


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#77 Alone012

Отправлено 10 июля 2015 - 10:21

Всем, доброе утро!

Очень надеюсь, что рваксена отпустило и его сегодня будет бомбить меньше, чем вчера.)

Хочу поблагодарить представителей ги "бомжепаков", так как благодаря своей "сказке" вы очередной раз привлекли огромное внимание к нашей ги и мы продолжаем обсуждать все преимущества, которые получают игроки, когда попадают к нам в ги. Благодаря Вам вчера Пашу (Дотара) просто атаковали ордынцы с просьбой принять их к нам в ги, но к сожалению мало кто прошел отбор, так как требования для вступления к нам сильно возросли. Статистика  побед на бг, она больше не для нас, а для других игроков, которые желают пополнить наши ряды. Заполняется она практически ежедневно и ни у кого нареканий не было. Этой статистикой показывается, что практически всегда ( как показывает практика в 87% игр) выигрывает наша ги на бг, стоит ей организованно собраться более 4-х человек). Ваше право ставить под сомнение нашу статистику, но я вам скажу больше: в последнее время при возможности регать командой ".bg reg random" у нас статистика по проценту выигрышей стала выше 87%.))

С другой стороны приятно посмотреть и почитать как вас "не бомбит" на нашу ги, как вам на нас "пофиг" и т.д. Приятно почитать игроков со стороны, которых не обманешь монтажом видео и постами на форуме. Орда сильнее, орда может себе позволить устраивать сражения в Шторме, альянс может только писать писульки и монтировать видео с удачными моментами для себя.

Когда был в Шторме в один момент я даже забыл что мы в Шторме. Было ощущение, что избиение альянса происходит в Огри. Это было очень потешно бегать за "бомжепаками" по Шторму вылавливать их как тараканов по закоулкам и убивать. Я лично вылавливал Саданию и Сизиона.

Это видео ты называешь пиаром? Лол, как всё пичально с тобой и с теме кто после такого хочек к вам=) ... "Это было очень потешно бегать за "бомжепаками" по "шторму вылавливать их как тараканов по закоулкам и убивать"  ну зачем же так открыто врать? А вот тебе спасибо за пиар, может и ЗП скоро выдавать тебе будем, а то каждый день упоминаешь нашу ги в каждой теме на форуме и пишешь нам во такие стены текста в теме где всплывает ваша зависимость от балабольства..


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#78 kus

kus

Отправлено 10 июля 2015 - 10:26

5 страниц безразличия орды к мувику об их изнасиловании

Соберитесь уже стенка на стенку , Траллы вс аое паки, выясните кто круче.

у жопы тралла преимущество по кол-ву овергирнутых раков
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#79 Alone012

Отправлено 10 июля 2015 - 10:29

5 страниц безразличия орды к мувику об их изнасиловании

у жопы тралла преимущество по кол-ву овергирнутых раков

тссс, может ещё 5 было бы, а так они вдруг додумаются, что у них не не бомбит=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#80 haskeR

Отправлено 10 июля 2015 - 10:32

5 страниц безразличия орды к мувику об их изнасиловании

у жопы тралла преимущество по кол-ву овергирнутых раков

а какая разница? Тут типо выясняют, кто  кого отпавнил, вот и выяснят, без пугов, онли ги на ги 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.